Обчисли значення виразу: a+(a:3), якщо a=18;9;3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребёнкин Денис.

Ответ:

1.18+(18/3)=18+6=24

2.9+(9/3)=9+3=12

3.3+(3/3)=3+1=4