(1,8−7,9):0,5.ОТВЕТ ДО ДЕСЯТЫХ


Ответы на вопрос

Отвечает Байжомартов Ерлан.
1,8 - 7,9 = -6,1.
-6,1 : 0,5 = -12,2
-12,2 = 12.
Отвечает Чистова Гуля.

Ответ:

(1,8 - 7,9) : 0,5 = - 12,2

Пошаговое объяснение:

1)1,8 - 7,9 = - 6,1

2)- 6,1 : 0,5 = - 12,2

- 12,2 = - 12

Вот такой ответ! удачи)