Цена половины четверти торта стоит 6 сом. Найти цену двух таких тортов.


Ответы на вопрос

Отвечает Gandbyl Andrij.

96 сом.

Пошаговое объяснение:

8=6 сом.

цена одного торта 8•6=48 сом.

цена двух тортов 48•2=96 сом.

Ответ: 96 сом.

Отвечает Чаус Юля.

Ответ:

6×4=24(сом.)- цена за торт

24×2=48(сом.)- за два торта

Пошаговое объяснение: