Математика. 2 день. №1. Найди значения выражений: ( По действиям внизу, сверху расставить порядок

действий) (3932 – 3258) * 24 + 39 * 502 320 *230 – 4700 *120:100 №2 Реши задачу: Со склада отправили в магазин 32 ящика помидоров и 80 ящиков огурцов. Сколько килограммов овощей отправили в магазин, если ящик помидоров весит 18кг, а ящик огурцов – 24кг. №3 Вставь пропущенные числа: …. : 215 = 27 …. :304=101 (ост.85) 3451 :93 = 37 (ост …) №4 Реши задачу двумя способами: Из двух городов навстречу друг другу выехали два поезда со скоростью 145км\ч и 136 км \ч. Расстояние между городами 843 км. Через какое время поезда встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Помидоров- 32 ящ по 18 кг

Огурцов- 80 ящ. по 24 кг.

Всего -? кг овощ.

32×18 = 576 кг

80×24 = 1920 кг

1920+576 = 2496 кг

Ответ :всего 2496 кг овощей.

5859÷215=27

30789÷304=101(ост 85)

3451÷93=37 (ост 10)

v1 = 145км/ч

v2 = 136 км/ч

S= 843км

t = ?

145+136=281 км/ч - v сближ.

843÷281= 3 ч - время

Ответ: встретятся через 3 часа.