Раскройте скобки, пожалуйста (x+3)•(y+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Виктория.

Ответ:

(х+3)×(у+2)

ху+2х+3у+3×2

ху+2х+3у+6

Пошаговое объяснение:

перемножить выражение в скобках первую скобку на второе выражение в скобках затем умножаем числа;)

вот пожалуйста если не понятно обращайся я рада помочь :)

Отвечает Мамаев Павел.

Ответ:

(х+3)(у+2)=ху+2х+3у+6=2х+3у+ху+6

Пошаговое объяснение: