162 +20 * 37 - 5621:11​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

1)20×37=740

2)5621:11=511

3)740-511=229

4)162+229=391

Отвечает Губаева Яна.

\displaystyle \tt 162 +20 * 37 - 5621:11=\boxed{\bold3\bold9\bold1}\\\\1)20*37=740\\2)5621:11=511\\3)162+740=902\\4)902-511=391