Найдите значение выражения 162 + 20 · 37− 5621 : 11. Запишите решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.

162+2037-5.621:11=391

1) 2037=740

2) 5.621:11=511

3) 740+162=902

4) 902-511=391

Отвечает Валеев Артём.

391

-----------------------------