Y=(x-4)^3y=(x+1)^3Построить графики, решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Глушаков Сергей.

Координаты для y=(x−4)^3:

\left[\begin{array}{cccccccccc}x&-3&-1&1&3&5&7&9&11\\y&-343&-125&-27&-1&1&27&125&343\end{array}\right]

Координаты для y=(x+1)^3:

\left[\begin{array}{cccccccccc}x&-7&-5&-3&-1&1&3&5\\y&-216&-64&-8&0&8&64&216\end{array}\right]