1/4+7/12+1 1/3-(1 1/6-1/2) это тоже


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{4} + \frac{7}{12} + 1\frac{1}{3}  - (1\frac{1}{6} - \frac{1}{2})  =  \frac{1}{4} + \frac{7}{12} + \frac{4}{3}  - \frac{2}{3} = \frac{3}{2}