Помогите пожалуйста решить!! Высота горы 8882м. Глубина впадины в океане 10863м. На сколько метров

первая точка на поверхности земного шара больше за вторую?​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

На 19745 м

Пошаговое объяснение:

8882-(0-10863)=8882-(-10863)=8882+10863=19745 м