Найдите площадь круга если длина его диаметра 10 см число Пи приближённо 3,14​


Ответы на вопрос

Отвечает Завадская Карина.

Ответ:

78.5 см²

Пошаговое объяснение:

S=\pi *r^2=\frac{1}{4} *\pi *d^2=\frac{1}{4} *100*\pi =25\pi =78.5

Отвечает Бекмансурова Аделина.

Ответ:

78.5 см2

Пошаговое объяснение: