Найти площадь квадрата со стороной 5 метров​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Даша.

Ответ:

Площадь квадрата со стороной 5 метров - 25 m^{2}.

Пошаговое объяснение:

Решение:

1) 5 * 5 = 25 ( m^{2} ) - площадь.

Отвечает Юнусова Карина.

Площадь=5×5=25 см в квадрате

Пошаговое объяснение:

S=5×5=25