(х+7)(х-1)=0 х(х+2,8)(3,5-х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жорник Лиза.

Пошаговое объяснение:

(х + 7)(х - 1) = 0

х + 7 = 0

х - 1 = 0

х1 = - 7. х2 = 1

х(х + 2,8)(3,5 - х) = 0

х(х + 14/5)(7/2 - х) = 0

х = 0

х + 14/5 = 0

7/2 - х = 0

х1 = - 14/5 х2 = 0 х3 = 7/2

Вот такой ответ! удачи)