2. Сдвух участков земли общей площадью 20 м- собрали урожай огурцов. С первого участка собра-ли

330 кг огурцов, а со второго — 270 кг. Какойбыла площадь каждого из участков, если массасобранного урожая с каждого квадратного метрабыла одинаковой?65ответь пожалуйста срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

330+270=600   600/20=30  

1)330/30=11    2)270/30=9