С ДВУХ УЧАСТКОВ ЗЕМЛИ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 20 М2 СОБРАЛИ УРОЖАЙ ОГУРЦОВ.С первого участка собрали 330 кг

огурцов,а со второго 270 кг. какой была площадь каждого из участков,если масса собранного урожая с каждого квадратного метра была одинаковой ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бахшалиева Сабина.
1). 270+330=600 (кг)-собрали с 2 участков
2) 600/20=30 масса собранного урожая с каждого участка 
3). 330/30=11 м 2 - площадь первого участка 
4) 270/30= 9 м 2 площадь 2 участок