С двух участков земли общей площадью 20 м квадратных собрали урожай огурцов. с первого участка

собрали 330 кг огурцов а со второго- 270 кг . какой была площадь каждого из участков если масса собранного урожая с каждого квадратного метра была одинаковой.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

(330+270)/20=30 кг с 1м2
330/30=11 м2 1й участок
270/30=9 м2  - 2йучасток