С двух участков земли общей площадью 20 метров квадратных собрали урожай огурцов.С первого участка

собрали 330 кг огурцов,а со второго 270 кг.Какой была площадь каждого из участков,если масса собранного урожая каждого квадратного метра была одинаковой?

Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.
1)330+270=600( кг) собрали с обоих участков.
2)60:20=30( кг) собрали с одно метра кв.
3)330:30= 11(кв.м) площадь первого участка.
4)270:30=9(кв.м) площадь второго участка