Найдите периметр треугольника. Стороны треугольника равны 1дм 6см и 80мм.В метрах


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Ярославик.

Ответ:

0.24м.

Пошаговое объяснение:

1дм.=0.1м.

6см.=0.06м.

80мм.=0.08м.

0.1+0.06+0.08=0.24(м)

Отвечает Гаврин Богдан.
0,1+0,06+0,08=0,24 (м)