-0, 7+x=-5 -1, 2-x=-6, 2 x-2, 9=-11, 8


Ответы на вопрос

Отвечает Берест Катя.

Ответ:

1) x = -5+0,7 = -4,3

2) x = 6,2 - 1,2 = 5

3) x = -11,8 + 2,9 = -8,9