Найти произвдоную функции y = 4x^3 − 2x + 2


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

12x²-2

Пошаговое объяснение:

y(x)=4x^3-2x+2\\y'(x)=(4x^3)'-(2x)'+(2)'\\y'(x)=12x^2-2+0=12x^2-2