Из 30 пирожков продаваемых в буфете 12 были с картошкой, а остальные с повидлом. Найти вероятность

того что наугад купленный пирожок с повидлом

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

60%

Пошаговое объяснение:

30/30-12/30=18/30=3/5=0,6=60%