Выполни действие:-8/15-5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатуров Арнольд.

Ответ:

-203/240

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андреев Лёша.

Ответ:

-8/15-5/6=приводим к общему знаменателю -8/15*2

5/6*5 -16/30-25/30=-41/30=- 1 11/30