Помогите пожалуйста виполнить примери: 1) - 7-(-23)+(-49)-3+105 2) 25 3/4 - 3 7/10+(-101 13/20)

3) - 3,7+2,5+(-7,45)-(-29,35) 4) - 72,4+(-4 3/5)-27 2/15+3,7

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Мария.

1.23 ................. .........

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

1)= -7+23-49-3+105=-36+105=89

2)не понял

3)-3,7+2,5-7,45+29,35=-8,65+29,35=21,7

4)не понял что там написано (не написал чтоб не было ошибки