Самолёт летит со скоростью 900 км/ч. Постройте график его движения(по оси абсцисс отметьте в 1 см 1

час, по оси ординат отметьте в 1 см 500 км

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Для того чтобы выполнить данную задачу, необходимо знать следующие данные:

1 километр = 1000 метрам;

1 час = 60 мин.* 60 сек. = 3600 секундам.

Перейдем к преобразованию:

900 км/ч = 900 * 1 км. / 1 ч. = 900 * 1000 м / 3600 сек. = 250 м/с.

Ответ: 250 м/с.