259 600 : 8 - 9 – 8 130 : 30по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Свидерский Костя.

Ответ:

32 170

Пошаговое объяснение:

1) 259 600 : 8 = 32 450

2) 8 130 : 30 = 271

3) 32 450 - 9 = 32 441

4) 32 441 -271 = 32 170

Не за что! (:

Отвечает Агаджанова Яна.

Ответ:

259600:8-9-8130:30=32170

Пошаговое объяснение:

По действиям:

1) 259600:8=32450

2) 8130:30=271

3) 32450-9=32441

4) 32441-271=32170