Помогите решить пожалуйста 6(3х-2)+4(5x-1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Илья.

Ответ:

8/19

Пошаговое объяснение:

6*(3x-2)+4*(5x-1)= 18x-12+20x-4= 38x-16

38x=16

X=16/38

X= 8/19

Отвечает Толеугалиев Айбек.

Пошаговое объяснение:

18х-12+20х-4

38х=8

х=8:38