А) 2,9 + (-5,7) б) 3,2 + ( -11,8) в) 2/7 - 4/5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:а) -2,8;б) -8,6;в)-18/35

Отвечает Жумагазиев Азат.

а) 2,9+(-5,7)= -2,8

б)3,2+(-11,8)= - 8,6

в) 2/7-4/5= 4/5-2/7= - 18/35