капитал в 4800 евро поместили в банк под 7,5% годовых.через сколько дней эта сумма увеличится до

4845?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сарбасов Азамат.
4800*0,075+4800=360+4800=5160
5160/(4845-4800)=360/45=8 дней