Решить уравнение -х-11=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Даша.

Ответ:

 - x - 11 = 4.5 \\  - x = 4.5 + 11  \\   x = 15.5

Отвечает Герасимчук Машка.

Ответ:

-x-11=4,5

-x=4,5+11

-x=15,5

x=-15,5