12,36 ∙ 1,39 + 1,11 ∙ 12,36 − 2,5 ∙ 4,36


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Софья.

Ответ:

1)12,36*1,39=17, 1804; 2)1,11*12,36=13,7196; 3)2,5*4,36=10, 9; 4)17,1804+13,7196=30,9; 5)30,9-10,9=20.