4:5,9=4*9,5= запиши ответ в несократимом виде

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Чепель Роман.

Ответ: 4:5,9=40/59, здесь 59 - простое число, и делится только на 1 или на 59.

4*9,5=36+2=38.

Пошаговое объяснение: