(7306 -5987)× 101 + 911×301​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулясова Елизавета.

(7306 - 5987) × 101 + 911 × 301 = 407430

1) 7306 - 5987 = 1319

2) 911 × 301 = 274211

3)1319 × 101 = 1332119

4)1332119 + 274211 = 407430