Вычисли(7306-5987)*101+911*301даю 50баллов но правильно​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7306 - 5987) * 101 + 911 * 301 = 1 319 * 101 + 911 * 301 = 133 219 + 274 211 = 407 430

Надеюсь, правильно =_)

Отвечает Зорин Даниил.

Ответ:

1)7306-5987=1319

2)1319×101=133219

3)911×301=274211

4)133219+274211=407430

Пошаговое объяснение: