Найди площадь заштрихованной части прямоугольника длина 8 стороной 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Мия.

Ответ:по формуле p=a+b+a+b находим что p=6+8+6+8=28см

Пошаговое объяснение: