2 8/15 + ×= -1 7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Владислав.

2\frac{8}{15} +x=-1\frac{7}{10} \\\\x=-1\frac{7}{10} -2\frac{8}{15}\\\\x=\frac{51-76}{30} \\\\x=-\frac{25}{30} \\\\x=-\frac{5}{6}