Помогите пожалуйста правильно решить уравнения C-(20+9)=60


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Даша.

Ответ:

89

Пошаговое объяснение:

С-29=60

С=89

Отвечает Криницын Алексей.

Тут можно решить подбором так как с-29=60

60+29=89

Проверка:

89-(20+9)=60

(89-29=60)