Длина прямуугольника1дм6см а ширина 9 см. Какова площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Дина.

Ответ:

954

Пошаговое объяснение:

1дм6см переводим в см тоесть 106см

106* на 9 = 954

Отвечает Лапсуй Сатако.

Ответ:

144см

Пошаговое объяснение:

1дм 6см=16см

S=a*b

S=16*9=144см