4х-5 при х=2 1/4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Лейсан.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

4* 2 1/4 - 5=(4*9)/4-5=9-5=4

Т.к 2 1/4=9/4

Отвечает Щедрина-Киселева Полина.

Ответ:

Получается 4

Удачи!!!