(х+2)^3=27 решите уравнение, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Ксения.

\displaystyle \tt (x+2)^3=27\\\displaystyle \tt (x+2)^3=3^3\\\displaystyle \tt x+2=3\\\displaystyle \tt x=3-2\\\displaystyle \tt \bold{x=1}

Отвечает Безкоровайна Катя.
(х+2)³=27

х+2=27^(1/3)

х+2=3

х=3-2

х=1