(вычитание смешанных чисел) 2 4/9-1 7/93 1/5- 1 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакеней Куатжан.

22/9-16/9=6/9=1/3

16/5-8/5=8/5=1,6или 5 1/3

Отвечает Байназаров Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение: