(4,3-у)+11,37=13,2 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Кристина.

Ответ:

(4,3-у)+11,37=13,2

4,3-у=13,2-11,37

4,3-у=1,83

У=1,83+4,3

У=6,13

Ответ:6,13