Решите примеры (выражения): (16+2)* (10-12) (23-2) : 7 * 4 (50+67 + 3) : 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ртищева Алина.

(16+2) * (10-12) = 18*2 = 36

(23-2) : 7*4  = 21:7 = 3*4 = 12

(50+67+3) : 2 = 120:2 = 60