решите уравнение. 6 7/8-(у+1/12)=3 5/6, ( 3 8/21+k)-5 12/21=2 4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.

Ответ:

См.фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Крисанова Рита.

Ответ: 1) у+1/12=6 7/8-3 5/6=3+21/24-20/24=3 1/24. 3 1/24-2/24=2 23/24.

2) 3 8/21+к=2 4/7+5 12/21=7 24/21=

8 1/7 или к=8 1/7-3 8/21=5+3/21-8/21=5-5/21=100/21=4 16/21.

Пошаговое объяснение: