Решите уравнение. 72/80-(x-12/80)=15/80 дам 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ликсман Алёнка.

Ответ:

69/80

Пошаговое объяснение:

Х-12/80= 72/80-15/80

Х-12/80=57/80

Х=57/80+12/80

Х=69/80