3,57+2,23−4,8+(4,43+5,8).


Ответы на вопрос

Отвечает Каминская Полина.

Ответ:

11,23

Пошаговое объяснение:

Сначала выполним действие в скобках: 4,43+5,8 = 10,23

Далее слева направо остальные действия:

3,57+2,23 = 5,8

5,8−4,8 = 1

1+10,23 = 11,23

Отвечает Гончар Анна.

Ответ:

1)3.57+2.23=5.80

2)5.80-4.8=1.72

3)(4.43+5.8)=9.51

4)9.51+1.72=11.23 это ответ

Пошаговое объяснение: