Реши задачу в Казахстане насчитывается 250 видов растений которые растут в пустыне они составляют

2/48 частей растения Казахстана Сколько всего видов растений насчитывается в Казахстане​

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

6000 видов растений

Пошаговое объяснение:

1/48=250/2=125

48/48=125*48=6000

Ответ: всего 6000 видов