Найди значение выражений, используя удобный способ. 8*(4+6), 10*(6+7), 5*(3+4), 12*(17+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Юлия.

Ответ:

8*(4+6)

8*4+6*8=80

10*(6+7)

10*6+10*7=130

5*(3+4)

5*3+5*4=35

12*(17+3)

12*20=240

Пошаговое объяснение: