1/4 : ( - 25/3) * ( - 5/4)= - 7/8 * 3 * (- 1/24)= 0,195 : ( - 3/20)= - 0,6 * ( - 6 целых 1/6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.

Ответ:

1)1/4 : ( - 25/3) * ( - 5/4) = 1/4 * 3/25 * 5/4 = 1/4 * 3/5 * 1/4 = 3/8

2)- 7/8 * 3 * ( - 1/24) = 7/8 * 1/8 = 7/64

3)0,195 : ( - 3/20) = - 39/200 * 20/3 = - 13/10

4)- 0,6 ( - 6 1/6) = - 3/5 * ( - 37/6) = 1/5 * 37/2 = 37/10

Вот такой ответ! удачи)

Отвечает Уляшова Машенька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3/8

2)7/64

3)13/10

4)37/10