Лела за 4 часа собирает 10кг яблокСабина за 3 часа собирает 8кг яблок Ск кг яблок собирают девочки

вместе за 24 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

Ответ:

124 кг

Пошаговое объяснение:

1)10:4=2.5 кг яблок собирает Лела за 1 час

2)8:3=\frac{8}{3} =2\frac{2}{3} кг яблок собирает Сабина за 1 час

3)2,5*24=60 кг - собирает Лела за 24 часа

4)2\frac{2}{3} *24=\frac{8}{3} *\frac{24}{1} =64 кг - собирает Сабина за 24 часа

5)60+64=124 кг - собирают девочки за 24 часа

Отвечает Хохрякова Елизавета.

1)10:4=2.5 кг яблок собирает Лела за 1 час

2)8:3=\frac{8}{3} =2\frac{2}{3}2)8:3=38=232 кг яблок собирает Сабина за 1 час

3)2,5*24=603)2,5∗24=60 кг - собирает Лела за 24 часа

4)2\frac{2}{3} *24=\frac{8}{3} *\frac{24}{1} =644)232∗24=38∗124=64 кг - собирает Сабина за 24 часа

5)60+64=1245)60+64=124 кг - собирают девочки за

ответ .124кг