45-6*3+30:5 помогите решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6 * 3 = 18

2) 30 : 5 = 6

3) 45 - 18 = 27

4) 27 + 6 = 33

Отвечает Копущу София.

Ответ:

33 или 21

Пошаговое объяснение: